• The Offspring Cruising California (Bumpin' In My Trunk)

«Зенит-М» – серебряный призер МФЛ!

1. Без подписи

Фото Алена Яшина

Сине-бело-голубые за два тура до конца молодежного первенства, в матче против «Динамо» обеспечили себе вторую строчку в чемпионате.

Первый тайм выдался безголевым, хотя у хозяев поля было достаточно шансов открыть счёт. Но это удалось сделать только после перерыва. В самом начале второго игрового отрезка Данила Козлов вывел «Зенит» вперед. А через несколько минут с передачи Ильи Родионова, который отдал точный пас для выхода 1 на 1 с вратарем, увеличил преимущество сине-бело-голубых Аким Белохонов. На 73-й минуте динамовцы смогли отыграть один мяч. Но в концовке основного времени матча Данила Козлов удачно принял передачу сокомандников, переиграл вратаря и забил в пустые ворота – 3:1!

Следующий матч команда Константина Коноплева проведет 12 мая. Сине-бело-голубые приедут в гости к «Локомотиву».