• Mick Jagger Sweet Thing
  • Uriah Heep July Morning

«Зенит» одержал волевую победу в Самаре!

1. Без подписи

Начало матча 25 тура осталось за хозяевами поля. Уже на 9-й минуте у них получился быстрый гол. Хорошую атаку по краю завершил Сергей Бабкин. Вскоре зенитовцы получили право на пенальти, который реализовал Малком, а ещё через несколько минут Клаудинью вывел нашу команду вперёд. Бразилец пробил с линии вратарской под опорную ногу вратарю самарцев Ломаеву. Ещё до перерыва судья удалил с поля Бейла, который получил вторую жёлтую карточку. В начале второго тайма дальним ударом впритирку со штангой Малком увеличил преимущество, а в середине этого игрового отрезка бразилец оформил хет-трик. На 74-й минуте Малком четвёртый раз отправил мяч в сетку. Для нападающего гол стал 22-м в сезоне. В итоге победа – 5:1.