Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • Bon Jovi This House Is Not For Sale
  • Eric Clapton My Father's Eyes
  • Крематорий Бар Под Дулом Револьвера
  • Rob Thomas lonely no more
  • Green Day Revolution Radio
  • Aerosmith Sweet Emotion
Полный плейлист

Открытие памятника военным журналистам

1. Без подписи

26 апреля в сквере «30-летия Победы» города Любань Тосненского района состоялось торжественное открытие памятника на Аллее журналистов, воевавших и погибших в годы Великой Отечественной войны на Ленинградской земле.

Идея появления такого памятного места давно обсуждалась среди журналистского сообщества региона. В 2022 году в сквере была заложена Аллея памяти и посажены первые 20 елей, а сегодня, благодаря поддержке петербургского Благотворительного фонда имени Погосяна Грачьи Мисаковича и администрации Тосненского района, здесь был установлен памятный знак, как символ поклонения современников перед подвигом военных журналистов.

Верим, что аллея станет местом, где смогут собираться и начинающие, и опытные журналисты, чтобы вспомнить подвиг коллег, которые не только с «лейкой» и блокнотом, но и со штыком и автоматом приближали столь трудную, но такую долгожданную Победу.

На видео: председатель Комитета по печати Ленинградской области Константин Визирякин, меценат и общественный деятель Грачья Погосян, глава Тосненского района Александр Канцерев, глава администрации Любанского городского поселения Максим Богатов.

« Предыдущая новость Следующая новость »