• State Of Mine God's Country

«Зенит»-м дома уступил «Локомотиву»-м

1. Без подписи

Фото Анна Мейер

«Зенит»-м дома уступил «Локомотиву»-м. Это второе подряд поражение петербуржцев.

В первом тайме счёт открыл игрок «Локомотива» Кирилл Никишин, обыграв защитников «Зенита» в штрафной зоне и пробив вратаря петербуржцев. Позже у сине-бело-голубых были моменты, но их не удалось реализовать.

Во втором тайме петербуржцы остались в меньшинстве, так как вторую желтую карточку в матче получил Иван Шилёнок. Несмотря на удаление, «Зенит» смог сравнять счёт. На 72-й минуте Дмитрий Васильев дальним ударом в правый верхний угол забил первый гол сине-бело-голубых в этом матче. Но под конец тайма игрок «Зенита» Евгений Тонивицкий забил мяч в свои ворота, что позволило гостям выйти вперед. А через несколько минут в ворота хозяев назначили пенальти, который уверенно реализовали гости. 1:3 – финальный счёт в матче между молодежными командами «Зенита» и «Локомотива».

Следующий выездной матч команда проведет 14 апреля против «Ростова».