• Outloud Enola Gay
  • Бригадный Подряд Такая Сладкая Жизнь

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина!

1. Без подписи

Четвëртый матч серии с «Торпедо» армейцы начали с двух быстрых голов Гончарука. После такого отрезка тренерский штаб вынужден был заменить вратаря. Вместо Николаева в игру вступил Подъяпольский. И вскоре Рукавишников сильным броском почти от синей линии отыграл одну шайбу. Настроение улучшилось, однако второй период прошёл без заброшенных шайб. В третьем отрезке Атанасов увеличил преимущество хозяев площадки. А потом наступило время петербургских хоккеистов. Сначала Галимов вновь сократил отрыв, а Гусев пушечным броском сравнял счёт. Через несколько минут Ожинанов подключился к атаке и вывел свою команду вперёд. Точку в матче за две минуты до финальной сирены поставил Хайруллин. В итоге – 5:3 в матче и 4:0 в серии.