• The Beatles Ticket To Ride
  • The Score Top Of The World

СКА обыгрывает «Торпедо» на выезде и увеличивает отрыв в серии!

1. Без подписи

В первом периоде Марат Хайруллин забросил шайбу между щитков Ивана Кульбакова и вывел армейцев вперед. Увеличил отрыв СКА Дамир Жафяров, который вовремя оказался на пяточке и отправил снаряд в ворота хозяев льда.

В середине второго периода армейцы играли в меньшинстве, но это не помешало Александру Никишину при выходе с вратарем 1 на 1 увеличить счёт. На последних секундах у хозяев был шанс сократить разрыв в счете, но шайба попала в штангу.

В конце третьей двадцатиминутки нижегородцы снова попали в каркас ворот, когда хозяева играли в большинстве. За 1,5 минуты до конца СКА остался в меньшинстве, а нижегородцы убрали со льда вратаря. Этим воспользовался Марат Хайруллин, отправив шайбу в пустые ворота и поставив точку в матче — 0:4.

Армейцы ведут в серии против нижегородского «Торпедо» — 3:0. Следующий матч СКА проведет в гостях 22 марта.