• Алиса Шейк
Полный плейлист

СКА увеличил отрыв в серии с «Торпедо»!

1. Без подписи

Вторую игру соперники начали без разведки. В первом же большинстве армейцы пропустили контратаку гостей и Андрей Белевич открыл счёт. Спустя несколько минут восстановил равновесие Василий Глотов, который завершил комбинацию с участием Дамира Жафярова и Марата Хайруллина. За пять минут до перерыва петербуржцам удалась быстрая атака, в которой Михаил Воробьëв вывел команду вперёд. Самым результативным получился второй период. В начале Артем Михеев вновь установил равенство, но в следующей атаке Эмиль Галимов тоже ответил результативным действием. До второго перерыва соперники ещё четырежды отправили шайбу в сетку. На голы Никиты Камалова и Никиты Гусева гости ответили бросками Андрея Белевича и Николая Коваленко, который отличился в большинстве. В третьем периоде обошлось без заброшенных шайб. Итоговый результат 5:4 в матче и 2:0 в серии.

Команды переезжают в Нижний Новгород. Третья и четвёртая игры состоятся 20 и 22 марта.

« Предыдущая новость Следующая новость »