• The Black Crowes Hard To Handle
  • The Bates Billie Jean

СКА начинает с победы серию с «Торпедо»!

1. Без подписи

С первых минут стартовой игры второго раунда Кубка Гагарина на площадке шла равная борьба. Хорошо действовали вратари. В конце второго периода Алексей Кручинин не реализовал штрафной бросок, который судья назначил за нарушение Александра Никишина. Основные события развернулись в третьем периоде. Спустя пять минут после его начала шайба оказалась в воротах благодаря броску Николая Прохоркина из правого круга вбрасывания. Однако за две с половиной минуты до конца Владислав Фирстов перевёл встречу в овертайм. В первом дополнительном периоде судьбу матча решил Дмитрий Яшкин. 2:1 в матче и 1:0 в серии.

Вторая игра серии состоится в Ледовом дворце в субботу 18 марта. Покупайте билеты на этот матч со скидкой 20% по промокоду 89.7_SKA_2PO на нашем сайте https://www.radiozenit.ru/live/type/8

*промокод действует на 1 аккаунт, в заказе которого не более 5 билетов.