• Король и Шут Кукла Колдуна

Гандбольный «Зенит» уступил «Пермским медведям»

1. Без подписи

Фото Гандбольный клуб Зенит (spbhandball.ru)

Матч в Петербурге — третья подряд игра между этими командами. До этого в SEHA — Gazprom League «Зенит» и «Пермские медведи» обменялись победами на выездах.

Дебютные полчаса получились очень агрессивными. Даже врачи «Зенита» выбегали несколько раз на площадку. А в середине первого тайма у гостей удалили левого полусреднего Виктора Зайцева. Агрессивная игра гостей помогла им уйти на перерыв с преимуществом в 4 гола.

После паузы сине-бело-голубые смогли вернутся в игру и за 5 минут до конца сравнять счёт. Но гости смогли несколько раз перехватить мяч и в быстром нападении забили решающие голы. Итог – 30:34 в пользу «Пермских медведей».

Следующий матч петербургские гандболисты проведут 20 марта в Омске. Соперник – местный «Скиф».