• The Pretty Reckless Blame Me

СКА уступил минскому «Динамо»

1. Без подписи

СКА уступил минскому «Динамо» и позволил сопернику сравнять счёт в серии.

Основные события четвертого матча противостояния стали развиваться в третьем периоде. Сначала Никита Гусев воспользовался длинной передачей Александра Никитина и открыл счёт. Хозяева площадки смогли быстро отыграться. В меньшинстве они организовали стремительную контратаку, после которой шайба от клюшки Александра Никишина залетела в сетку. На этом неприятности не закончились. Через несколько минут минчане реализовали большинство, отличился Дмитрий Соколов. А вскоре после очередной атаки шайба отскочила в ворота армейцев уже от конька всё того же Александра Никишина. В конце игры петербуржцы выпустили шестого полевого игрока, но ошиблись в передаче и Ник Меркли завëз шайбу в пустые ворота. За полторы минуты до финальной сирены Андрей Педан в большинстве сократил отставание, но этого оказалось мало. Поражение СКА со счётом 2:4.

Теперь команды переезжают в Петербург. Пятый матч серии состоится в Ледовом дворце 9 марта.