• The Beatles Help!
Полный плейлист

СКА начинает с поражения серию с минским «Динамо»

1. Без подписи

Игра в Ледовом дворце завершилась со счётом 4:6. Армейцы первыми распечатали ворота соперника. В середине первого периода передачей Марата Хуснутдинова воспользлвался Дмитрий Яшкин. Перед перерывом Никита Пышкайло отыграл эту шайбу, но во втором отрезке Евгений Кетов снова восстановил преимущество. Однако потом удача была на стороне гостей. Через несколько минут Седрик Пакетт в большинстве вновь сравнял счëт. В третьем периоде броском в «девятку» отметился Роман Горбунов, а Владимир Алистров укрепил преимущество своей команды. В конце игры судья засчитал шайбу, которая не пересекла линию ворот. Армейцы сбили игрока, который выходил на пустые ворота. Судья посчитал эпизод результативной атакой. После этого Александр Волков и Никита Гусев довели преимущество гостей до минимального, но за шесть секунд до финальной сирены Владимир Алистров поставил победную точку. СКА проиграл минчанам впервые с марта 2021 года.

Второй матч состоится в пятницу - 3 марта. Покупайте билеты на предстоящий матч со скидкой 20% по промокоду 89.7_SKA_DM03 на нашем сайте - https://www.radiozenit.ru/live/type/8.

« Предыдущая новость Следующая новость »