Полный плейлист

СКА разгромил «Куньлунь»

1. Без подписи

СКА разгромил «Куньлунь» в заключительном домашнем матче регулярного сезона!

В конце первого периода армейцы забросили две шайбы с разницей в 12 секунд. Сначала передачу Марата Хуснутдинова из-за ворот использовал Дмитрий Яшкин, а затем Владислав Цицюра броском с острого угла направил шайбу в дальний угол гостевых ворот. Третью шайбу в середине второго периода забросил Александр Волков. После этого момента тренерский штаб китайской команды поменял вратаря, но новый голкипер недолго оставался «сухим». Буквально в следующей атаке шайбу ему за спину отправил Михаил Воробьëв, а через несколько секунд и Дамир Жафяров. Перед вторым перерывом Девин Броссо отыграл один гол. В третьем отрезке матча Дмитрий Яшкин оформил дубль, подправив бросок Никиты Гусева с дальней дистанции. Гости в большинстве смогли отыграть ещё одну шайбу. Результативное действие на свой счёт записал Райан Спроул. Окончательный счёт установил Никита Гусев, который реализовал штрафной бросок. В итоге - 7:2.

По окончании матча под своды Ледового дворца подняли флаг с Кубком Континента, который армейцы выиграли досрочно. СКА завоевал этот трофей третий раз в истории.

« Предыдущая новость Следующая новость »