• Мумий Тролль Дельфины
  • Red Hot Chili Peppers Road Trippin'
  • Scorpions Raised On Rock

«Зенит» вышел в финал четырех!

Петербуржцы на своей площадке обыграли «Уралмаш» в ответной встречи четвертьфинала Кубка России – 89:82 (25:23; 25:23; 9:17; 30:19)!

Первую встречу в Екатеринбурге сине-бело-голубые выиграли со счетом 64:73. Для выхода в следующий этап «Зенит» даже мог уступить 8 очков, и был бы сильнее по сумме двух матчей.

В первой половине, которую «Зенит» выиграл, гости навязали равную борьбу. Среди игроков «Уралмаша» выделялся Александр Захаров, который за две четверти забил 16 очков. После перерыва гости не давали «Зениту» забить на протяжение 5 минут в третьей четверти, а их преимущество доходило до 8 очков. Но в последнем игровом отрезке хозяева вернулись в игру и заработали путевку в «Финал четырех».

Самым результативным игроком в составе сине-бело-голубых стал Томас Эртель – 24 очка и 11 результативных передач.

Следующий гостевой матч сине-бело-голубые проведут 13 февраля против «Пари НН».

А на домашнюю игру 2 марта действует промокод 897RADIOZENIT, который дает скидку 20% на билеты при покупке через наш сайт https://www.radiozenit.ru/live/type/5.