• Smokie For A Few Dollars More
  • HU, The Yuve Yuve Yu
  • Nazareth Dream On

СКА победил «Автомобилист»

В заключительной в этом регулярном чемпионате длинной выездной серии армейцы одержали волевую победу.

В середине второго периода Ник Эберт дальним броском забросил первую шайбу «Автомобилиста». Спустя две минуты Марат Хайруллин в большинстве сравнял счёт. Ещё до перерыва Патрик Кормье в меньшинстве смог снова вывести свою команду в отрыв, но Дмитрий Яшкин за секунду до сирены отыграл разницу. В третьем периоде Захар Бардаков воспользовался ошибкой защитника и впервые в матче вывел гостей вперёд. Итоги встречи подвели Роман Рукавишников и Марат Хайруллин, который направил шайбу в пустые ворота - 5:2. В субботу СКА сыграет в Омске с «Авангардом».

А на домашний матч против «Сибири» 16 февраля покупайте билеты со скидкой через наш сайт - https://www.radiozenit.ru/live/type/8 по промокоду 89.7_SKA_SIB.