• Dire Straits So Far Away
  • Queen Killer Queen
  • Treat Build The Love

СКА уступил «Локомотиву» в шестой игре сезона

Армейцы не смогли взять реванш за поражение в Ярославле несколько дней назад. В первом периоде большинство реализовал Марат Хуснутдинов. После перерыва усилиями Георгия Иванова гости отыгрались, а за пять минут до конца второго периоде Михаил Беляев вывел ярославцев вперёд. Перед этим моментом судьи оставили без внимания повреждение, которое нанес Эмилю Галимову защитник. После этого игра изобиловала стычками и удалениями. Третий период СКА провёл в атаке, но счёт так и не изменился - 1:2. Это третье подряд поражение армейцев.

Следующая игра состоится в пятницу против «Ак Барса». Вводите промокод 89.7_SKA_AB при покупке через наш сайт - https://www.radiozenit.ru/live/type/8 и покупайте билеты на этот матч со скидкой 20%.