• Coldplay Clocks
  • Seeed Molotov
  • Пилот Путь К Закрытым Городам

СКА в Ледовом дворце уступил «Торпедо»

В середине первого периода счёт открыл капитан Дмитрий Яшкин. Нападающий забросил 200-ю шайбу СКА в этом регулярном чемпионате. Перевес в одну шайбу держался до середины третьего периода, когда гости смогли отыграться. Максим Летунов подправил бросок от синей линии и заставил Владислава Подъяпольского вытащить шайбу из сетки. Встреча перешла в овертайм, в котором победитель также не определился. В серии послематчевых бросков дополнительное очко в копилку автозаводцев заработал Артём Михеев. Итоговый счёт 2:1 в пользу гостей.

Петербуржцы не проигрывали дома команде из Нижнего Новгорода с августа 2015-го года.

Следующий матч армейцы проведут 1-го февраля. В Петербург приедет ярославский «Локомотив». Скидку 20% эту игру можно получить по промокоду 89.7_SKA_01 на нашем сайте - https://www.radiozenit.ru/live/type/8, успейте выгодно купить билеты!