• Ночные Снайперы Морячок
  • Ozzy Osbourne No More Tears
  • Nada Surf L'Aventurier

СКА одержал волевую победу над ЦСКА

Игра состоялась в Ледовом дворце. Это была шестая встреча соперников в регулярном сезоне. Гости первыми открыли счёт усилиями Даррена Дица, но ещё до перерыва петербургские хоккеисты его сравняли. Отличился Марат Хайруллин. Второй период голов не принёс. Решающими оказались последние три минуты третьего периода. Защитник москвичей Кристиан Ярош заработал две минуты за выброс шайбы и петербургские армейцы почти сразу наказали столичных хоккеистов. Быстрый розыгрыш в зоне завершился точным броском Эмиля Галимова. Гости бросились отыгрываться, но снова заработали удаление. Оставшись в четвёртом, ЦСКА попытался закрепиться в зоне соперника, но в контратаке Никита Гусев установил окончательный результат - 3:1. Таким образом, общий счёт по итогам шести противостояний в сезоне сравнялся - 3:3.

27 января наши армейцы встретятся с «Локомотивом».

А 30 января мы прокомментируем матч СКА против «Торпедо» и на эту игру вы можете купить билеты со скидкой 20% по промокоду 89.7_SKA_TOR на нашем сайте - https://www.radiozenit.ru/live/type/8.