• Инкогнито Бессимптомная Любовь
  • Alice In Chains Man In The Box
  • Gary Moore Parisienne Walkways

СКА четвёртый раз в сезоне обыграл «Спартак»

Матчем с московским клубом армейцы открывали первую в новом году домашнюю серию. В середине первого периода успех принесла удачная игра Захара Бардакова на пятаке. Нападающий в борьбе с защитником с неудобной руки бросил по воротам и заставил вратаря гостей Алексея Красикова вытащить шайбу из сетки. Ещё до перерыва броском из центра зоны атаки Никита Гусев увеличил отрыв. Однако второй период остался за красно-белыми. Сначала Джозеф Кин отыграл одну шайбу, но Святослав Гребенщиков, который в декабре присоединился к команде, дальним броском застал врасплох голкипера красно-бедых. На исходе двадцатиминутки цели достиг бросок защитника Артёма Серикова. В последние две минуты матча москвичи сняли вратаря и попытались перевести игру в овертайм, но счёт двух периодов так и не изменился.

13 января СКА примет на своём льду ещё один московский клуб - «Динамо». Начало матча в 19:30.