• Pain Go With The Flow
  • Whitesnake Is This Love
  • Чайф Королева Красоты

Сборная Аргентины выиграла чемпионат мира!

С первых минут решающего матча латиноамериканцы насели на ворота французов, что вынудило Усмана Дембеле нарушить правила в штрафной. За подножку на Ди Марии судья назначил пенальти. К мячу подошёл Леонель Месси, который уверенно переиграл Уго Льориса. Это шестой мяч лидера аргентинской сборной на турнире. По забитым мячам на чемпионатах мира он сравнялся с легендарным Пеле. Через несколько минут французы ошиблись в центре поля и аргентинцы провели образцовую контратаку, доведя мяч в одно касание до штрафной. Завершил усилия партнёров после передачи МакАллистера Анхель Ди Мария, который после этого чемпионата завершает выступление за сборную. Дешам попытался освежить игру заменами. Ещё до перерыва он убрал с поля Жиру и Дембеле.

Во втором тайме французы бросились отыграться и у них это получилось. Преимущество перешло на сторону трёхцветных. Сначала Мбаппе реализовал пенальти, который заработал Упамекано, а спустя минуту нападающий ПСЖ ударом в падении пробил Мартинеса и оформил дубль. Основное время завершилось со счётом 2:2. Во втором дополнительном тайме аргентинцев вывел вперёд Месси, который забил правой «неродной» ногой. Но французы не думали сдаваться. Мбаппе организовал пенальти, который сам же уверенно исполнил. Серию послематчевых ударов открыли Мбаппе и Месси, но потом у французов не смогли забить Коман и Тчуамени. Аргентина пробила без единой осечки и третий раз в своей истории стала лучшей сборной планеты.