• Shinedown Daylight
  • Eurythmics The Miracle Of Love
  • Сурганова И Оркестр Весна

Хорватия покидает Катар с бронзовыми медалями

Команда Златко Далича в поединке за третье место оказалась сильнее Марокко 2:1. Уже на 7-й минуте хорваты вышли вперёд благодаря Йошко Гвардиолу. Защитник «РБ Лейпцига» головой замкнул подачу со штрафного. Марокканцы практически моментально восстановили паритет и тоже после стандартного положения - точный удар на счету Ашрафа Дари. На 42-й минуте Мислав Оршич вернул лидерство своей сборной, неотразимо пробив в одно касание из угла штрафной. Во втором тайме марокканцы создавали моменты у ворот Ливаковича, но сравнять счёт так и не удалось. Марокко стала первой африканской сборной, занявшей четвёртое место на чемпионате мира.

Cильнейшая сборная планеты определится завтра. В 18:00 по московскому времени начнётся финал: Аргентина — Франция.