• Helloween Best Time
  • The Offspring What Happened To You!
  • Bryan Adams Please Forgive Me

Волейбольный "Зенит" продолжает побеждать!

Волейбольный клуб "Зенит" одержал 11-ю победу подряд в рамках Чемпионата России.

«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:3 (15:25, 18:25, 18:25).

"В начале третьего сета хозяева сумели поднять несколько мячей после атак «Зенита» из четвертой зоны и даже разок прикрыли Мэтта Андерсона, который партией ранее был неудержим. За счет этого «Самотлор» относительно долго удерживал равенство, но после счета 10 посыпался практически мгновенно. Буквально за несколько минут Питер набрал преимущество плюс 6, чего, разумеется, хватило, чтобы довести этот матч до быстрого завершения – 25:18.

Это была 11 победа «Зенита» в Суперлиге подряд, что является повторением клубного рекорда. Обновление рекорда запланировано на 11 декабря – день нашей следующей домашней игры с нижегородским АСК". (источник https://vczenit-spb.ru/