• Helloween Blue Suede Shoes
  • En Vogue Free Your Mind
  • Queen We Are The Champions

Очень непростая, но победная игра СКА!

Хоккейный клуб СКА сегодня одержал победу в матче с "Куньлунь Ред Стар" - 4:3! Встреча прошла на выезде - в Мытыщах.

"Удача улыбнулась армейцам на старте третьего периода – в большинстве красивый пас Глотова в ворота переправил Яшкин. Хотя Мурыгин успел сперва потащить и в этом розыгрыше – остановил попытку Гусева. Но ворота на второй минуте СКА все же распечатал. Быстро развить успех не получилось, однако в середине периода при игре 4 на 4 армейцы вновь сократили отставание, воспользовавшись оплошностью соперника – игрок «Куньлуня» упал, а Глотов подобрал шайбу и отпасовал Жафярову, который и оформил второй гол СКА. Почти за три минуты до конца тренеры армейцев сделали ставку на шесть полевых – и это сработало! Передачу через пятак от Гусева Жафяров в касание отправил в сетку, оформив дубль. В овертайме голов болельщики не увидели, а в серии буллитов армейцы сумели вырвать победу благодаря двум реализованным попыткам и блестящей игре Николаева. 3:4 в Мытищах!"  (источник https://www.ska.ru/)