• Алиса Солнце На Блюдце
  • The Busters Wish You Were Here
  • Pearl Jam Alive

Второе поражение СКА в новой выездной серии

Капитан армейцев Дмитрий Яшкин открыл счёт в конце первого периода, но в итоге СКА все же позволили сопернику отыграться и выйти вперёд - 2:1.

"Во втором периоде соперники обменивались удалениями. Армейцы начали его в большинстве, потом еще раз заработали численное преимущество, но свои моменты не реализовали. А вот «Нефтехимик» сумел воспользоваться одним из двух фолов СКА. Евгений Митякин удачно подставил шайбу под бросок Павла Порядина и забил ответный гол.

Ключевым моментом третьего периода стало удаление Хантера Шинкарука за пять минут до сирены. Армейцы постарались атаковать как можно мощнее, но пропустили контрвыпад от Эмиля Галимова и Вячеслава Лещенко. Последний забил в меньшинстве и принёс «Нефтехимику» победу". (источник https://www.ska.ru/)