• Nirvana About A Girl
  • Браво Ветер Знает
  • It Lives, It Breathes Johnny B. Goode

«Зенит»-м обыграл «Крылья-Советов»!

Уже на 3 минуте Андрей Марьянов отличился с пенальти. Аким Белохонов прессинговал вратаря, и тот после потери мяча был вынужден фолить.
Первые 10 минут прошли при большом преимуществе нашей команды. Однако после этого инициатива перешла к гостям.

В составе «Крыльев» у одного только Родионова было три момента. Дважды партнеры выводили его 1 на 1, но сначала он попал в сетку с внешней стороны, а затем сине-бело-голубых выручил Георгий Королев. Был ещё опасный удар от него головой, но мяч вновь минул створ. В целом по первому тайму самарцы создали больше моментов, чем «Зенит».

Уже в перерыве Константин Зырянов сделал две замены. Хайлоев и Емельянов появились вместо Сауся и Хвастухина.
Во втором тайме «Крылья Советов» продолжили оказывать давление на наши ворота. На 70-й минуте Георгий Королев по-настоящему спас «Зенит».
Через семь минут Родионов получил вторую желтую карточку, и «Зенит» остался в меньшинстве. Казалось, что гости вот-вот отыграются, но в итоге отличились «зенитовцы».Матвей Трошенков на 83 минуте с паса Хайлоева установил окончательный счёт - 2:0 в пользу нашей команды!