Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • SUBWAY СЕЙШН Весна
  • Tom Petty Kings Highway
  • Walk The Moon One Foot
  • MIKE CLARK BAND Long As I Can See The Light
  • Круиз Как Скучно Жить Без Светлой Сказки
  • Ronnie Atkins Trinity
Полный плейлист

На форуме «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт» обсудят, как развивать российский спорт


С 30 по 31 марта 2022 года в Москве состоится спортивный форум в поддержку движения «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт» в рамках ежегодного конгрессно-выставочного мероприятия Министерства спорта Российской Федерации «SportForumLive». 

По итогам мероятия в нашей стране появится комплексный план действий по парированию возникших угроз в спортивной отрасли в новой реальности. Участники форма сформируют конкретные предложения, как нужно развивать наш спорт, включая массовый, детско-юношеский, профессиональный и высших достижений на антироссийские санкции.

Генеральный директор АНО «Форум «Спортивная держава» Алексей Степанов:

В рамках работы треков участникам предстоит проработать большое количество вопросов по различным направлениям с целью переоценки фактической ситуации в российской спортивной сфере для принятия стратегических и программных решений, связанных с жизнеобеспечением и конкурентоспособным развитием спортивной отрасли. Все профессиональное сообщество должно объединиться для выработки актуальных решений и поиска новых альтернатив развития спортивной отрасли», − подчеркнул генеральный директор АНО «Форум «Спортивная держава» Алексей Степанов. 

Деловая программа доступна на сайте форума. Заявку на регистрацию можно будет подать на официальном сайте форума. 

« Предыдущая новость Следующая новость »