• Great White Somebody To Love
  • Nirvana In Bloom
  • GRONWALL, Eric Trouble

"Зенит" обыграл "Рубин" после возобновления чемпионата РПЛ!

Первый мяч подопечные Сергея Семака забили в компенсированное к первому тайму время. После долгой атаки мяч в сетку направил Вендел. Судьи обратились к системе ВАР. Просмотр показал, что гол забит с нарушением правил. В начале второго тайма мяч снова побывал в сетке. На это раз оказался точен Юри Алберто, который впервые отличился за нашу команду. Бразилец замкнул головой передачу с фланга от Клаудиньо.

Спустя несколько минут Алексей Сутормин с пенальти удвоил преимущество, однако гости быстро отыграли один гол. Успешные действия партнёров завершил Виталий Лисакович. Через шесть минут белорусский нападающий оформил дубль - 2:2. За 10 минут до конца игры "Рубин" остался в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку судья удалил Леона Мусаева. В компенсированное к игре время "Зенит" вывел вперёд ещё один новичок команды Иван Сергеев, для которого гол стал также дебютным.