• Полюса Телефонные Разговоры
  • Aerosmith Pink
Полный плейлист

«Зенит» уступил «Бетису»

Дебют встречи явно не задался для наших парней. На 8-ой минуте Гвидо Родригес головой замкнул подачу ветерана Хоакина. А уже на 18-ой Виллиан Жозе низом послал мяч в ворота Михаила Кержакова. Показалось, что наша команда пребывает в нокдауне. Но подопечные Сергея Семака начали лучше контролировать мяч и раз за разом искать в штрафной Артема Дзюбу. Один из таких навесов вылился в гол. На 25 минуте Дзюба перевесел в воздухе испанских защитников. Всего через три минуты после отличной комбинации на фланге на удар вывели Малколма, и тот оказался точен. Четыре мяча от команд за тридцать минут, но и на этом ещё не все. На 41-ой минуте Ярослав Ракицкий ошибся, а Андрес Гуадрадо неожиданно подключился к атаке. 2:3 - с таким счетом команды ушли на перерыв.

Несмотря на появление на поле новичков - Алберто и Сергеева - во втором тайме команды не смогли отличиться. Следующий матч команды сыграют уже в Испании ровно через неделю.

« Предыдущая новость Следующая новость »