• Сергей Галанин Спокойной Ночи
  • Daughtry Dearly Beloved
  • Kiss I Was Made For Lovin' You

Баскетбольный «Зенит» дома уступил «Монако» - 77:86

Наиболее упорной выдалась первая четверть. Гости выиграли ее всего с разницей в одно очко - 17:18.

Вторая и третья четверть оставалась за «Монако» уже с разницей в плюс 3. В заключительном отрезке подопечные Хавьера Паскуаля бросились отыгрываться. Четвёртая четверть получилась самой результативной для «Зенита». Но и для гостей, к сожалению, тоже - 27:29 и как итог - 77:86 победа «Монако». Самым результативным игроком встречи стал Майк Джеймс. На его счету 21 очко. В составе петербуржцев больше всех настрелял Джордан Микки. Он набрал 18 очков.

Следующий матч петербуржцы проведут в воскресенье 23 января в 15:00 против Автодора на выезде.
Отметим, что «Радио Зенит» впервые провело трансляцию с матча баскетбольного «Зенита»