• Джанго Вчера Сегодня Завтра
  • Hinder Hey Ho
  • Nickelback Edge Of A Revolution

СКА проиграл московскому «Динамо» в серии буллитов

В первом периоде у армейцев было двукратное преимущество по броскам, но это так и не вылилось в голы. Команды ушли на перерыв, не распечатав ворота друг друга.
Во втором периоде тенденция продолжилась. Петербуржцы атаковали гораздо больше соперников и наконец Эмиль Галимов броском с неудобной руки открыл счёт. Больше голов в этом отрезке болельщики не увидели. 1:0 после сорока минут.

В третьем периоде соперники обменивались опасными атаками. К сожалению, правило «не забиваешь ты, забивают тебе» сработало против нас. Все того же Эмиля Галимова вывели практически на пустые, но он не попал. Справедливости ради, угол был слишком острый. Однако в следующей же атаке «Динамо» сравняло счёт. Неотразимо бросил Рашевский.
У СКА сохранялось двукратное преимущество по броскам, но счёт на табло был тем же 1:1. В концовке у СКА было сразу несколько шансов завершить матч в основном время, но увы-игра перешла в овертайм.

В овертайме «Динамо» играло в большинстве, и нашим парням пришлось по-настоящему тяжело. Однако Ларс Юханссон и компания справились!
К сожалению, в серии буллитов никто из наших хоккеистов не смог переиграть Бочарова. А вот Рашевский у москвичей оказался точен. Уступаем в первом матче домашней серии.
Следующую игру подопечные Валерия Брагина проведут уже только 20 декабря, в понедельник, против московского «Спартака».