• Lita Ford Duet With Ozzy Osbourne Close My Eyes Forever (Remix)
  • Hozier Take Me To Church
  • Edwyn Collins A Girl Like You

СКА одержал пятую победу подряд!

В заключительном матче выездной серии подопечные Валерия Брагина противостояли лидеру восточной конференции – «Металлургу» Магнитогорск.
Несмотря на то, что команда Ильи Воробьёва славится надёжной игрой в обороне, армейцы открыли счёт уже на восьмой секунде! Шайбу забросил Антон Бурдасов. Йоонас Кемппайнен выиграл вбрасывание после проброса хозяев, и капитан щёлкнул в касание.

После этого игра раскрылась, и команды имели обоюдоострые моменты. А затем под занавес первого периода удвоил преимущество Никита Гусев. Армейцы реализовали большинство. Андрей Кузьменко с ближней штанги отдал на дальнюю, не глядя, а Никита спокойно забросил в пустые.
Во втором периоде «Магнитка» оказывала очень серьёзное давление на нашу команду. По броскам у хозяев было очень большое преимущество, но Ларс Юханссон и защитники справились.

В третьей двадцатиминутке петербуржцы продолжили играть на контратаках. Забивать нужно было хозяевам, но в итоге третья шайба влетела в ворота Олкинуоры. Отличился Даниил Пыленков с передачи Кемппайнена. Гол получился немного курьёзным, но на табло загорелись приятные 0:3.
«Металлургу» удалось отквитать одну шайбу. Зернов не позволил Юханссону оформить очередной сухарь. Как бы то ни было, разница в три шайбы восстановилась довольно быстро. Никита Гусев оформил дубль! Гол получился очень красивым. Вместо мощного броска Никита совершил замах, затем выдержал паузу и аккуратный бросил низом. Но и это ещё не всё. Кузьменко закатил в пустые за полторы минуты до конца. Добиваемся максимального результата в выездной серии.

Теперь СКА возвращается в родной Ледовый дворец, где уже в это воскресение примет московское «Динамо». Начало встречи в 17:00.