• Muse Madness
  • Kingdom Come What Love Can Be
  • Uma2rman Припева Нет

«Зенит» сыграл вничью с «Челси»

Заключительный матч года на "Газпром Арене" завершился со счётом 3:3. Тимо Вернер уже на 2-й минуте отправил мяч в сетку зенитовских ворот. В дальнейшем гости надолго обосновались на половине поля сине-бело-голубых, а в последние десять минут первого тайма "Зенит" провёл, пожалуй, лучший отрезок в этой Лиге чемпионов.

Сначала Клаудиньо ворвался в штрафную, подстроился под передачу и головой переправил мяч в цель. Спустя несколько минут передачей между защитниками Малком вывел к воротам Сердара Азмуна, который забил второй мяч. После перерыва из-за повреждения поле покинул Вендел. Вскоре Лукаку сравнял счёт. Под занавес встречи Тимо Вернер оформил дубль, отправив мяч мимо Михаила Кержакова, а в компенсированное время Магомед Оздоев пушечным ударом в "девятку" с линии штрафной вновь установил равенство на табло.