• Butchering The Beatles Drive My Car (The Beatles)
  • Bruce Springsteen Glory Days
  • Чичерина Главная Тема (OST Выкрутасы)

Волейбольный «Зенит» одолел «Урал»!

В рамках 9 тура чемпионата России петербуржцы принимали на площадке «Сибур Арены» гостей из Уфы.

В первом сете наша команда смотрелась очень уверенно и закономерно свела его в свою пользу. 25:20.
Во втором гости сумели навязать плотную борьбу и все решилось только в концовке. 25:23 в пользу «Зенита».
После этого гости уже не смогли оказать достойное сопротивление. Третья партия получилась самой легкой для сине-бело-голубых. 25:18 и сухая победа! Самым результативным игроком матча стал Тине Урнаут. На его счету 11 очков

В девяти матчах нынешнего розыгрыша «Зенит» одержал шесть побед и идёт на пятом месте в турнирной таблице. Отметим, что после долгого отсутствия в состав вернулся Виктор Полетаев. Его возвращения все очень долго ждали. Ну и, конечно, ждём возвращения в состав Егора Клюки. Следующий свой матч подопечные Туомаса Саммелвуо проведут уже в Лиге чемпионов на выезде. Соперник: сербская Воеводина из Ново-Сада.