• The Killers Human
  • Наутилус Помпилиус Князь Тишины
  • Supertramp Breakfast In America

СКА на выезде побеждает «Автомобилист»

В первом матче выездной серии армейцы Петербурга пожаловали в Екатеринбург. В «Автомобилисте» совсем недавно произошла смена тренера. К тому же клуб ведёт отчаянную борьбу за место в плей-офф, так что для них каждое очко на вес золота.

В первом периоде моменты были у обеих команд и хозяева даже перебросали петербуржцев, но счёт так и не был открыт.
Вторую двадцатиминутку соперники начали довольно осторожно. Только в середине периода СКА удалось существенно прибавить, что вылилось в заброшенную шайбу. Марченко вывалился на пятак и пытался добить, но в ворота в итоге шайбу с острого угла отправил Пыленков. В концовке периода «Автомобилист серьезно насел на наши ворота, но явных голевых моментов было не много. Этот отрезок остался явно за подопечными Валерия Брагина. Даже по броскам СКА вышел вперёд.

В заключительном отрезке армейцы заставили понервничать своих болельщиков. За 10 минут до конца шайба все-таки оказалась в воротах Юханссона. Отличился Да Коста. Правда после видеопросмотра арбитры отменили гол из-за офсайда!Хозяева пытались отыграться, в том числе заменив вратаря на шестого полевого игрока, но петербуржцы выстояли! Итог-0:1 в пользу СКА!

Свой следующий матч СКА проведёт в Челябинске против местного «Трактора»-команды, которая идёт на втором месте в восточной конференции. Встреча пройдёт 8 декабря в 17:00