• At Vance S.O.S.
  • Reamonn Supergirl
Полный плейлист

В волейбольном дерби двух «Зенитов» сильнее оказался казанский

Петербуржцы принимали своих более титулованных соперников в академии волейбола Платонова. К очной встрече команды подошли соседями по турнирной таблице. «Зенит» Казань расположился на второй строчке, наши занимали четвёртую позицию. Между командами было всего пять очков.

В первом сете была абсолютно равная игра. Соперники радовали большим количеством длинных красивых розыгрышей, но в концовке гостям удалось вырваться вперёд. 22:25.
К сожалению, второй сет закончился с тем же счетом и снова не в нашу пользу. Те же 22:25 и 0:2 по партиям.

Наконец, в третьем сете, а точнее в его середине, петербуржцам удалось завладеть преимуществом и благополучно довести дело до победы. Как бы забавно это ни было, но третий сет закончился с теми же цифрами на табло, но на этот раз в нашу пользу! 25:22

Однако нашей команде не удалось догнать подопечных Алексея Вербова. После неудачи в третьей партии, в четвёртой казанцы уверенно выиграли со счетом 17:25. Итог 1:3 по партиям и петербуржцы в турнирной таблице опускаются на пятое место, пропуская вперёд себя «Белогорье».

Следующий матч подопечные Туомаса Саммелвуо проведут на выезде. В пятницу, 19 ноября, «Зенит» будет играть против одного из аутсайдеров чемпионата, «Факела» из Нового Уренгоя.

« Предыдущая новость Следующая новость »