Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • Shocking Blue Shocking You
  • Ундервуд Последний Вагон Уходящего Поезда
  • Tom Grennan Barbed Wire
  • Peter Gabriel Solsbury Hill
  • Бригадный Подряд Моя Свобода
  • U2 The Fly
Полный плейлист

«Балтийская Заря» набрала в Тольятти максимальное количество очков и вышла на первое место в Высшей лиге

Петербургская «Балтийская Заря» в минувшие выходные проводила свои очередные матчи чемпионата России среди команд Высшей лиги. Соперником «фиолетовых» была тольяттинская команда «Лада-СШОР». Обе встречи завершились успехом подопечных Юрия Бабенко (28:24, 22:19).

По итогам 6 туров «Балтийская Заря» набрала 10 очков и расположилась на первой строчке в турнирной таблице. Ближайший преследователь — ЦСКА-3 имеет в своем активе 9 баллов. 6-7 ноября команды проведут в Санкт-Петербурге очные встречи.

Капитан «Балтийской Зари» Анна Виноградова:

В дебюте обоих матчах совершили много потерь и необязательных ошибок, поэтому игры вышли нервозноми, но сумели собраться и на характере вырвали победы в обоих встречах. Пока не хватает сыгранности, поэтому не получается стабильно проводить весь матч. Главное в следующих играх меньше допускать своих ошибок, потерь и все будет хорошо.
Мне в Тольятти всегда приятно возвращаться. Много времени тут прожила и была рада вернуться вновь, погулять по городу и освежить воспоминания о родном для меня месте и пообщаться с близкими людьми. Я счастлива, что сейчас играю в Санкт-Петербурге за «Балтийскую Зарю». Всегда приятно выступать за город, в котором я родилась и я уверена, что мы вместе с нашими болельщиками добьемся больших успехов.

« Предыдущая новость Следующая новость »