• Casual Когда Я Знал Тебя Совсем Другой
  • Merk Are You Gonna Go My Way (Original Mix)
  • Supertramp The Logical Song
  • Tygers Of Pan Tang Edge Of The World

Петербургский СКА на своем льду с минимальным счетом обыграл ярославский «Локомотив»

В первом периоде СКА был активнее, в два раза перебросал соперника и создавал моменты не только в большинстве, но и в меньшинстве, но забить нашим хоккеистам не удалось.

Во второй двадцатиминутке моментов было поменьше, чем в первом. Команды вели много борьбы и казалось, что и после сорока минут игры ворота останутся нераспечатанными, но на последней минуте Марат Хуснутдинов подкараулил ошибку вратаря «Локомотива» Эдварда Паскуале после броска Степана Фальковского и открыл счёт.

В третьей двадцатиминутке ярославцы отчаянно пытались отыграться. Большое давление гости оказывали на ворота Ларса Юханссона, которому пришлось демонстрировать все своё мастерство, но наши хоккеисты выстояли и сохранили минимальное преимущество. Итог - 1:0 в пользу армейцев Петербурга!

Следующую игру СКА проведёт восьмого октября на выезде против казахстанского «Барыса».