Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • Shocking Blue Send Me A Postcard
  • Temple Of The Dog Call Me A Dog
  • Харизма Брат Мой
  • The Doors Riders On The Storm
  • Depeche Mode Strangelove
  • Suggs I'm Only Sleeping
Полный плейлист

На матч женского «Зенита» пустят болельщиков!


Фото: Футбольный клуб «Зенит»

По согласованию с Роспотребнадзором и администрацией Санкт-Петербурга футбольный клуб «Зенит» достиг договоренности о допуске зрителей на матч против «Чертаново».

Полуфинал Кубка России среди женских команд пройдет в Петербурге на стадионе «Смена» 14-го августа. Сине-бело-голубые встретятся с «Чертаново», стартовый свисток прозвучит в 18:00.

Матч пройдет при поддержке трибун. Входные билеты — бесплатные, их можно получить 14-го августа с 17:00 в кассе стадиона.

Гостям стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты на территории стадиона до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. Также в целях защиты от заражения коронавирусной инфекцией стадион не рекомендовано посещать болельщикам старше 65 лет.

Благодарим всех болельщиков за неоценимую поддержку и надеемся увидеть вас на трибунах стадиона «Смена» в ближайшую субботу!

« Предыдущая новость Следующая новость »