• Coldplay Humankind
  • Nirvana Come As You Are
  • СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ Мысленный Волк

"Зенит" разгромно победил "Химки" во втором туре М-Лиги

Молодёжный состав сине-бело-голубых на своём поле одолел подмосковные "Химки" со счётом 6:0.

На 15-ой минуте Акима Белохонова снесли в штрафной гостей, за что судья назначил пенальти. Капитан петербуржцев Даниил Столяров с точки не промахнулся. Ближе к концу тайма Кирилл Хвастухин преимущество удвоил - он идеально замкнул прострел Матвея Прощенкова. Третий мяч забил Иван Коршунов, однако стоит отметить голевую передачу. Арсений Зигангиров сыграл пяткой и вывел нашего игрока на ударную позицию. На 77-ой минуте молодой вингер оформил дубль. За последние 10 минут матча сине-бело-голубые забили ещё дважды. Сначала Савва Котов отправил мяч в девятку, а затем Арсений Зигангиров установил окончательный счёт.

Для команды Константина Зырянова это вторая победа в этом сезоне, ранее, в первом туре, был побеждён грозненский "Ахмат". В следующем туре сине-бело-голубым предстоит встретиться с "Ростовом". Матч пройдёт 30-го июля в Ростове-на-Дону