• Kiss Do You Remember Rock-n-Roll Radio
  • СИМ ГРИН Где Кончается Небо
  • Jimi Hendrix Little Wing

Обе юношеские команды «Зенита» не смогли выиграть первые матчи ЮФЛ

Ничья и поражение – таковы итоги первых матчей Юношеской футбольной лиги для «Зенита»

Обе встречи прошли накануне на стадионе «Смена». Игра ЮФЛ-2 против «Академии Коноплева» завершилась вничью – 2:2. В первом тайме «Зенит» владел преимуществом и практически не позволял сопернику создавать моменты. Зато после перерыва «Академия Коноплёва» сначала забила с углового, а затем поймала хозяев на контратаке. Лишь в концовке сине-бело-голубые счет сравняли – отличились Глазунов и Грибов.

В матче ЮФЛ-1 «Зенит» играл с командой «СШ по футболу».  По ходу встречи сине-бело-голубые вели 2:0 (забили Лузан и Васильев), однако во втором тайме оказались в меньшинстве и пропустили три мяча. Итоговый счет – 2:3.