Радио Зенит — На Востоке состоялись четвертые матчи плей-офф Кубка Гагарина
Санкт-Петербург 89.7 fm
-
Телефон прямого эфира +7 (812) 320-0-89.7

Новости

На Востоке состоялись четвертые матчи плей-офф Кубка Гагарина 21 марта 2019 11:27

Новости спорта

Во втором раунде Кубка Гагарина «Салават Юлаев» победил «Автомобилист» 4:2 и ведет в серии с общим счетом 3:1. «Авангард» обыграл «Барыс» 3:1 и повел 3:1 в серии. В матче, который состоялся в подмосковной Балашихе,  было много событий. Начало второго периода пришлось задержать на 16 минут из-за плохого освещения арене. Команды завершили первый период в 20:05 по московскому времени, второй начался в 20:38. Далее нападающий «Авангарда» Виктор Стольберг получил дисциплинарный штраф до конца матча. Он применил силовой прием против Валерия Орехова, после которого хоккеист смог покинуть лед только на носилках. Травму в третьем периоде получил и игрок "Авангарда" Сергей Шумаков. Его тоже увозили со льда на носилках. Кроме того, второй гол "Авангарда" Максим Чудинов забил мощным щелчком от своей синей линии.