• INXS Don't Change
  • a-ha Summer Moved On
  • Led Zeppelin Heartbreaker

Гол и передача Никиты Кучерова помогли «Тампе» разгромить «Коламбус»

Минувшей ночью состоялись очередные матчи регулярного сезона НХЛ. Игра, которая состоялась на льду «Тампы», завершилась со счетом 8:2. Российский нападающий  «Лайтнинг» Кучеров забросил свою первую шайбу в сезоне, а также отметился результативным пасом, защитник Михаил Сергачев сделал две голевые передачи, а вратарь Андрей Василевский отразил 30 бросков. Ворота «Коламбуса» защищал россиянин Сергей Бобровский, который сделал 23 спасения. «Питтсбург» уступил «Монреалю» в серии буллитов – 3:4. Нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин дважды ассистировал партнерам. «Чикаго» в овертайме обыграл «Сент-Луис» – 4:3. У победителей 2 очка набрал форвард Артем Анисимов – он забил первый гол своей команды и отдал голевую передачу в овертайме. У «Сент-Луиса» результативный пас сделал Владимир Тарасенко.