Радио Зенит — «Зенит»-2 проиграл «Знамени Труда» в первом матче года
Телефон прямого эфира +7 (812) 320-0-89.7

Новости

«Зенит»-2 проиграл «Знамени Труда» в первом матче года 01 апреля 2021 16:00

Новости спорта

Возобновили чемпионат ПФЛ в группе 2 зенитовцы на стадионе «Торпедо» в городе Орехово-Зуево. В середине первого тайма хозяева заработали пенальти, который на 29-й минуте реализовал Рустам Вазитдинов. Ещё до перерыва Владислав Радимов произвёл первую замену. Вместо опорного полузащитника Сергея Чибисова на поле вышел Никита Колдунов, для которого игра стала дебютной за вторую команду. Во втором тайме события стали развиваться активнее. Сначала Алексей Житников реализовал ещё один пенальти в наши ворота, но спустя минуту Даниил Шамкин отыграл один мяч. На 67-й минуте Вадим Автаев установил окончательный счёт. В итоге поражение «Зенита»-2 со счётом 1:3.

Следующий матч команда проведёт дома против клуба «Коломна» во вторник, 6 апреля.