Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • PERFECT ARMOR Овертайм (radio edit)
  • Electric Light Orchestra Yours Truly, 2095
  • Depeche Mode Wrong
  • Смысловые Галлюцинации Зачем Топтать Мою Любовь
  • The Beatles Ticket To Ride
  • Laurence JONES Fortunate Son
Полный плейлист

Александр Медведев: "Вместе победим"


Генеральный директор "Зенита" рассказал нашей радиостанции о новом социальном проекте клуба и о том, как проходят тренировки команды. 


"В профессиональном футболе из-за эпидемии коронавируса наступила пауза. Кроме того, нельзя тренироваться на нашей базе. Надеюсь, что этот период скоро закончится. А пока наш тренерский штаб разработал для каждого игрока индивидуальный план, который позволяет поддерживать хорошую физическую форму, не выходя из дома. Проводим даже коллективные тренировки по видеосвязи, и вы их можете посмотреть на «Зенит-ТВ». 

Наш новый социальный проект называется «Вместе победим», он призван объединить всех сине-бело-голубых в борьбе с вирусом COVID-19. В рамках этого проекта наш клуб уже организовал закупку оборудования и материалов для больницы Святого Георгия, которые используются в борьбе с коронавирусом.

Не забываем мы и о ветеранах «Зенита»: еженедельно каждому ветерану старше 65 лет доставляются продуктовые наборы. Отлично, что к этой акции присоединились наши партнёры. Сейчас всем надо объединяться, ведь победить этот вирус можно только вместе. 

Вместе победим! Будьте здоровы!"
« Предыдущая новость Следующая новость »