• No Doubt It's My Life
  • The Killers Just Another Girl
  • Инкогнито Курт Кобейн

Определились участники ½ финала чемпионата мира по хоккею

Накануне на первенстве планеты прошли четвертьфинальные матчи. Встреча между канадцами и немцами, которая состоялась в Кельне, завершилась со счетом 2:1. В составе сборной Канады шайбы забросили Марк Шайфли и Джефф Скиннер, у хозяев турнира отличился Янник Зайденберг. Впереди у канадцев полуфинал, где им будет противостоять сборная России, разгромившая чехов 3:0, благодаря голам Дмитрия Орлова, Никиты Кучерова и Артемия Панарина. В другом четвертьфинальном матче в Кельне команда Финляндии обыграла США 2:0 благодаря точным броскам Микко Рантанена и Йонаса Кемпайнена. В полуфинале финны встретятся со сборной Швеции, которая накануне в Париже одержала победу над Швейцарией 3:1. В составе победителей отличились Ларс Никлас Бекстрём, Вильям Нюландер и Александр Эдлер. У швейцарцев шайбу забросил Гаэтан Хаас.