• The Interrupters She's Kerosene
  • No Doubt It's My Life
  • The Killers Just Another Girl

Дубль Садио Мане помог «Ливерпулю» выйти в 1/4 Лиги чемпионов

Накануне состоялись два последних ответных матча раунда 1/8 турнира. В Мюнхене после нулевой ничьи в первой игре команда Юргена Клоппа встречалась с «Баварией». Все мячи были забиты футболистами гостей. Дважды отличился сенегальский полузащитник Мане, еще один гол на счету Вирджила ван Дейка. Кроме того, защитник англичан Жоэль Матип отправил мяч в собственные ворота. В итоге, 1:3, дальше идет «Ливерпуль». Еще одним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала «Барселона», который накануне в ответном матче 1/8 разгромила «Лион» со счетом 5:1. На «Камп Ноу» дублем отметился Лионель Месси, еще по одному мячу в ворота французов забили Филиппе Коутиньо, Жерар Пике и Усман Дембеле. В составе «Лиона» отличился Люка Тузар. В первом матче во Франции команды сыграли вничью 0:0. Таким образом, определились все участники ¼ финала Лиги чемпионов. Помимо «Ливерпуля» и «Барселоны», ими стали «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Манчестер Сити», «Аякс», «Порту» и «Ювентус». Жеребьевка четвертьфинала и полуфинала турнира пройдет в швейцарском Ньоне сегодня.