• миДжи В Питере Снова Плохая Погода
  • The 69 Eyes Drive
  • Whitesnake Holy Man

Хет-трик Роналду вывел «Ювентус» в четвертьфинал Лиги чемпионов

Накануне прошли два ответных матча стадии 1/8 турнира. Итоговый счет встречи между итальянским клубом и «Атлетико», которая состоялась в Турине накануне, 3:0 в пользу хозяев. Все мячи в игре забил португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, который один из мячей забил с пенальти. Первый матч в Мадриде завершился победой «Атлетико» 2:0, но по сумме двух встреч дальше прошли туринцы.  Еще одним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стал «Манчестер Сити», который накануне в ответном матче 1/8 разгромил «Шальке» со счетом 7:0. Дублем отметился Серхио Агуэро, который один из мячей забил с пенальти, а также Лерой Сане, Рахим Стерлинг, Бернарду Силва, Фил Фоден и Габриэль Жезус. В первой встрече сильнее также был «Сити» 3:2. Сегодня определятся два последних участника четвертьфинала Лиги чемпионов. «Бавария» дома сыграет с «Ливерпулем», «Лион» в гостях встретится с «Барселоной».