• The Clash Rock The Casbah
  • DURBIN, James Love Potion No. 9
  • Znaki Стрелки

«Зенит» переиграл «Енисей» на домашнем паркете

Баскетболисты «Зенита» продлили свою победную серию и с хорошим настроением ожидают первой встречи плей-офф Еврокубка. На своём паркете сине-бело-голубые одолели красноярский «Енисей». Итоговый счёт противостояния 94:78 в пользу зенитовцев. Стоит отметить, что стартовая пятёрка и игроки, выходившие на замену, набрали равное количество очков – по 47. Лишь в третьей четверти хозяева площадки позволили сопернику быть сильнее, однако созданный ранее задел не позволил Зениту уйти на третий перерыв с отставанием. В заключительном отрезке зенитовцы вновь отыграли у соперника 6 очков и в итоге 16 очков Райана Тулсона и 17 результативных передач Стефана Марковича всё расставили по своим местам. «Зенит» возвращает себе вторую строчку в таблице Лиги.