• Инкогнито Герда
  • Genesis Invisible Touch
  • Depeche Mode Wrong

Джокович проиграл 21-летнему Чону

Новак Джокович объяснил поражение травмой. Сегодня сербский теннисист в борьбе за четвертьфинал Australian Open уступил южнокорейцу Чон Хёну со счетом 6:7, 5:7, 6:7. По словам Джоковича, он чувствоваал себя плохо. В концовке первого сета усилилась боль в локте. Пришлось терпеть до конца матча. Серб отметил, что пока не знает, что с этим делать, и собирается оценить ситуацию с командой. Australian Open – первый турнир для Джоковича с лета 2017 года. У серба была травма локтя. Сегодня определились все четвертьфиналисты мужского Australian Open: испанец Рафаэль Надаль встретится с хорватом Марином Чиличем; Григор Димитров из Болгарии сыграет с Кайлом Эдмундом из Великобритании; Теннис Сандгрен, представляющий США будет противостоять Чон Хёну, а чех Томаш Бердых встретится со швейцарцем Роджером Федерером.